ИТОГИ ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 

1 место — Вагина Людмила Геннадьевна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 41»;

2 место — Кухаренко Екатерина Олеговна, учитель начальных классов МНБОУ «Лицей №76»;

3 место — Лызина Ольга Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 52»

Лауреаты:

  1. Еремейченкова Елена Ивановна, учитель начальных классов,  МБОУ «СОШ № 41»;
  2. Жданова Надежда Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 55;
  3. Кравченко Елена Вячеславовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 52»;
  4. Чумова Наталья Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 55

 

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Предметная область: Русский язык и литература (родной язык и родная литература)

 

1 место — Примм Ирина Рудольфовна, учитель русского языка и литературы МБНОУ «Гимназия №17»;

2 место — Миронова Ольга Федоровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 52»;

3 место — Разова Ирина Константиновна, МБОУ СОШ № 67, учитель русского языка и литературы

Лауреаты:

  1. Пелих О.С. МБОУ СОШ № 67, учитель русского языка;
  2. Сухорадо, учитель русского языка и литературы;
  3. Шорохова Анна Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 91

 

Предметная область: Иностранные языки

 

1 место — Чепурнова Наталья Анатольевна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 41»;

2 место — Орешина Наталья Игоревна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 41»;

3 место — Назарова Людмила Валерьевна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 41»

Лауреаты:

  1. Уриевская Ольга Николаевна, учитель английского языка МБНОУ «Гимназия №17»

 

Предметная область: Математика и информатика

 

1 место — Амелина Наталья Юрьевна, учитель математики МБОУ «СОШ № 41»;

2 место — Титова Наталья Александровна, учитель математики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41»;

3 место — Аракчеева Марина Геннадьевна, учитель математики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 52

Лауреаты:

  1. Александрова Н.М., учитель математики МБНОУ «Гимназия № 44»;
  2. Батурина Юлия Валерьевна, учитель информатики МБОУ «СОШ № 91
  3. Куртукова  Светлана Юрьевна, учитель математики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 52;
  4. Пейчева Алина Сергеевна, учитель математики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 55;
  5. Явлова Анастасия Михайловна, учитель математики МБОУ Гимназия № 32;

 

Предметная область: Естественно-научные предметы

 

1 место — Дудина Л.А., учитель биологии СОШ № 67;

2 место — Скиба О.Н., учитель химии, МБОУ «СОШ № 41»;

3 место — Титова Инна Леонидовна, учитель физики МБОУ «СОШ № 91

 

Предметная область: Общественно-научные предметы

 

1 место — Сутормин Сергей Олегович, учитель истории и обществознания  МБОУ СОШ № 55;

2 место — Косарева Марина Владимировна, учитель географии МБОУ СОШ № 55

 

Предметная область: Искусство

 

1 место — Дементьева Юлия Евгеньевна, учитель ИЗО МБОУ «СОШ № 41»

 

Предметная область: Технология

 

1 место — Ковалёва Лариса Николаевна, учитель технологии МБОУ СОШ № 55

 

Предметная область «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности»

 

1 место — Коваленко Григорий Борисович, учитель по ОБЖ МБОУ «СОШ  № 52»;

2 место — Клименкова Жанна Геннадьевн, учитель физической культуры МБНОУ «Гимназия № 62»;

3 место — Скогорева Лариса Леонидовна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ  № 55»

Лауреаты:

  1. Азиатцева Лариса Валерьевна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 41»;
  2. Воробьева Елена Владимировна, учитель физической культуры МБНОУ «Гимназия № 59»;
  3. Лесин Олег Анатольевич, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 41»;

 

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Предметная область: Естественные науки

 

1 место — Барчук Алексей Андреевич, учитель физики МБНОУ «Гимназия №17 им. В.П. Чкалова»


Вверх
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK