Итоги городского фестиваля открытых уроков учителей основного общего образования

Предметная область «филология

(русский язык, родной язык, литература, родная литература, иностранный язык, второй иностранный язык)

Лауреаты

  1. Жилина Инесса Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 91»
  2. Колмакова Ксения Константиновна, учитель английского языка МБНОУ «Гимназия № 62»
  3. Малюгина Ольга Борисовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 101»
  4. Мясникова Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 77»
  5. Печеная Дарья Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №77»
  6. Тихонова Екатерина Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50»
  7. Челнокова Светлана Николаевна, учитель английского языка
  8. Шевцова Светлана Александровна, МБ НОУ «Гимназия № 62»
  9. Шеховцова Оксана Сергеевна, учитель английского языка МБНОУ «Гимназия № 44»

 

Предметная область общественно-научные предметы

(история России, всеобщая история, обществознание, география)

Лауреаты

  1. Анферова Лариса Владимировна, учитель географии МБОУ  СОШ «101»
  2. Зернюк Ольга Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ «91»
  3. Колесников Игорь Олегович, учитель географии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26»

 

Предметная область математика и информатика

(математика, алгебра, геометрия, информатика)

Лауреаты

  1. Cальникова Александра Владимировна, учитель информатики МБ НОУ «Гимназия № 48»
  2. Бутарева Ольга Александровна, учитель математики МБ НОУ «Лицей № 84 им. В. А. Власова»
  3. Васильева Ольга Валерьевна, учитель математики и информатики МБОУ СОШ № 67
  4. Ерёмина Ирина Васильевна, учитель физики МБ НОУ «Лицей № 84 им. В. А. Власова»
  5. Игнашина Ирина Викторовна, МБ НОУ «Гимназия № 62»
  6. Куртукова Светлана Юрьевна, учитель математики МБОУ СОШ № 52
  7. Муравьёва Марина Игоревна, учитель информатики МБОУ СОШ № 67
  8. Перина Алина Анваровна, учитель иностранного языка МБОУ СОШ № 67
  9. Пичугина Светлана Николаевна, учитель математики МБ НОУ «Гимназия № 59»

 

Предметная область искусство

 (изобразительное искусство, музыка)

Лауреаты

  1. Фрез Ксения Юрьевна, учитель музыки МБОУ СОШ №101

 

Предметная область физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности

(физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности

Лауреаты

  1. Воробьева Елена Владимировна, учитель физической культуры МБНОУ «Гимназия № 59»
  2. Коваленко Григорий Борисович, учитель ОБЖ МБОУ «СОШ № 52»
  3. Клименкова Жанна Геннадьевна, учитель физической культуры высшей категории МБНОУ «Гимназия № 62»
  4. Лаврик Наталья Николаевна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 91»
  5. Муракаева Евгения Николаевна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 31»
  6. Назарян Лариса Анатольевна, учитель физической культуры МБОУ «Гимназия № 48»
  7. Скогорева Лариса Леонидовна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 55»
  8. Суетина Раида Джамаловна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 91»
  9. Хохлова Елена Викторовна, учитель физической культуры МБ НОУ «Гимназия № 62»
  10. Щербинина Наталья Викторовна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 18»
  11. Гумбатова Екатерина Борисовна, учитель ОБЖ МБОУ «СОШ № 55»

Вверх
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK