Завершился муниципальный конкурс «Рисуем в Paint»

Завершился муниципальный   конкурс «Рисуем в Paint»,  который проводился в  дистанционном режиме для обучающихся 5-6 классов общеобразовательных организаций. В конкурсе приняли участие 30 обучающихся города Новокузнецка из 12 общеобразовательных организаций: №№ 2, 72, 81,46, 36, 77, 32, 59, 99,60, 64,110.

Содержание конкурсных заданий   предусмотрены программным материалом по предмету «Информатика» по теме «Компьютерная графика». В процессе работы в среде графического редактора необходимо  было создать рисунок в соответствии с текстом, используя такие возможности редактора, как работа с дополнительными цветами в палитре, выполнение операций с графическими примитивами (копирование, изменение размеров, повороты объектов), работа с предлагаемым редактором инструментарием, использование разнообразных фигур и кистей.

Победители муниципального  конкурса «Рисуем в Paint» для обучающихся 5-6 классов общеобразовательных организаций

  ФИО участника ОО ФИО учителя Место
  5 класс
1. Римская Эмиля МБОУ «СОШ № 36» Емельяненко Татьяна Сергеевна 1 место
2. Дадаева Екатерина МАОУ «СОШ № 81» Струкова Наталья Викторовна 1 место
3. Еремеева Зоя МАОУ «СОШ № 99» Коблов Михаил Владимирович 1 место
4. Желдак Мария МБОУ «СОШ № 77» Ахметова Наталья  Владимировна 2 место
5. Резниченко Ксения МБОУ «Гимназия № 32» Демченко Наталья Сергеевна 2 место
6. Пузевич Дарья МБОУ «СОШ № 60 Козликина Евгения Николаевна 2 место
7. Петухова Виктория МБОУ «Гимназия № 32» Галдина Елена Александровна 3 место
8. Цыгоева Олеся МБОУ «Лицей № 46» Морозов Юрий Евгеньевич 3 место
9. Горошникова Лолита МБОУ «СОШ № 2» Козыр Ольга Александровна 3 место
  6 класс
10. Хохлова Анастасия МБНОУ «Гимназия № 59» Дымович Елена Евгеньевна 1 место
11. Шадрина Дарья МБОУ «СОШ № 72» Семенова Ирина Викторовна 1 место
12. Ковязин Данил МАОУ «СОШ № 81» Соседко Олег Анатольевич 1 место
13. Шакина Дарья МБОУ «СОШ № 36» Емельяненко Татьяна Сергеевна 2 место
14. Чупрасова Алёна МБНОУ «Гимназия №59» Ерёменко Анна Андреевна 2 место
15. Сидневой Яны МАОУ «СОШ № 99» Коблов Михаил Владимирович 3 место
16. Старкова Елизавета МАОУ «СОШ № 99» Коблов Михаил Владимирович 3 место
17. Дейнего Екатерина Евгеньевна МБОУ «СОШ № 64» Толмачева Ирина Ульяновна 3 место

 

Ответственные за проведение конкурса Новоселова Г.А., методист НМО МАОУ ИПК и Трудорудо Е.А. руководитель районного методического объединения учителей информатики Орджоникидзевского района.


Вверх
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK